Ayumi Ishida - Golden Best (2008)

Ayumi Ishida - Golden Best (2008)

Описание и факты об издании

Альбом «Ayumi Ishida – Golden Best» — это официальный сборник лучших хитов выдающейся японской певицы Аюми Исиды.

  • Издатель и серия: Диск выпущен 20 августа 2008 года компанией Columbia Music Entertainment. Каталожный номер: COCP-35125. Альбом входит в знаменитую стандартизированную японскую серию «Golden Best» (ゴールデン★ベスト), в рамках которой различные лейблы выпускали максимально полные однодисковые ретроспективы главных звезд японской сцены.
  • Информация с OBI-ленты: На рекламной ленте (OBI) слева указано, что это сборник певицы, которая «множество раз выступала на главном новогоднем музыкальном шоу Японии Kōhaku Uta Gassen». Также подчеркивается, что диск «полон хитов, включая песню-миллионник «Blue Light Yokohama»».
  • Качество и объем: На OBI присутствует надпись «デジタルリマスタリング» (Digital Remastering), что гарантирует обновленное, чистое качество звука. Диск заполнен под завязку — на нем уместилось целых 24 трека, что является редкостью для стандартных CD. Цена на момент выхода составляла 2,000 иен.

Информация об исполнителе и отзывы

Аюми Исида (いしだあゆみ) — культовая фигура японской поп-культуры эпохи Сёва. Она начинала как фигуристка, но затем стала актрисой и певицей. Её музыкальный стиль относится к жанру Каёкёку (Kayokyoku) — традиционной японской эстраде, часто с элементами оркестрового попа, диско и легкого джаза.

  • Главный хит: Трек №1 на этом диске — «Blue Light Yokohama» (1968). Эта песня, написанная легендарным композитором Кёхэем Цуцуми, стала настоящим феноменом. Она разошлась тиражом более 1.5 миллионов копий и во многом определила звучание японской поп-музыки на десятилетие вперед, став прародителем стиля City Pop.
  • Отзывы: Коллекционеры и любители японского ретро обожают серию «Golden Best» за идеальное соотношение цены, качества ремастеринга и подборки треков. Этот диск Аюми Исиды считается эталонным, так как он охватывает весь золотой период её творчества на лейбле Columbia. Слушатели отмечают её уникальный, немного прохладный, но невероятно притягательный тембр голоса, а также роскошные оркестровые аранжировки 60-х и 70-х годов.

Трек-лист / Tracklist

  1. ブルー・ライト・ヨコハマ / Голубой свет Иокогамы / Blue Light Yokohama
  2. 太陽は泣いている / Солнце плачет / The Sun is Crying
  3. 涙の中を歩いてる / Иду сквозь слезы / Walking in Tears
  4. 今日からあなたと / С сегодняшнего дня с тобой / With You From Today
  5. 喧嘩のあとでくちづけを / Поцелуй после ссоры / A Kiss After the Fight
  6. あなたならどうする / Что бы ты сделал? / What Would You Do?
  7. 昨日のおんな / Вчерашняя женщина / Yesterday's Woman
  8. 何があなたをそうさせた / Что заставило тебя так поступить? / What Made You Do That?
  9. 止めないで / Не останавливай / Don't Stop
  10. 砂漠のような東京で / В Токио, похожем на пустыню / In a Desert-like Tokyo
  11. おもいでの長崎 / Нагасаки в воспоминаниях / Nagasaki of Memories
  12. さすらいの天使 / Странствующий ангел / Wandering Angel
  13. まるで飛べない小鳥のように / Словно птичка, не умеющая летать / Like a Little Bird That Can't Fly
  14. 生まれかわるものならば / Если бы можно было переродиться / If I Could Be Reborn
  15. 渚にて / На берегу / On the Beach
  16. 愛の氷河 / Ледник любви / Glacier of Love
  17. 幸せだったわありがとう / Я была счастлива, спасибо / I Was Happy, Thank You
  18. 恋は初恋 / Любовь — это первая любовь / Love is First Love
  19. 美しい別れ / Красивое расставание / Beautiful Parting
  20. 時には一人で / Иногда в одиночестве / Sometimes Alone
  21. 港・坂道・異人館 / Порт, склон, дом иностранца / Port, Slope, Foreigner's House
  22. MILD NIGHT / Мягкая ночь / Mild Night
  23. 夢でいいから / Пусть это будет лишь сном / Let It Be Just a Dream
  24. センチメンタル・ジャーニー / Сентиментальное путешествие / Sentimental Journey
Цена
300 руб.
+
-
Сумма:
300 руб.
Купить
Купить в один клик
Характеристики
Основной тип носителя CD
Издатель диска Columbia
Страна производитель Japan
Каталожный номер COCP-35125
Год издания 2008
Жанр, стиль музыки Kayokyoku, Showa Kayo, J-Pop, Japanese Pop
Время звучания 1:13:50
Количество дисков 1
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie и Яндекс-метрику.